ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

О пользе умных часов

19.09.2017
Смарт-часы – это настоящий прорыв в мир мобильной электроники. С виду – обычные наручные часы, но если копнуть глубже… Там скрывается мощная аппаратная начинка с множеством достоинств:

Управление смартфоном

Для того чтобы получить доступ к информации своего смартфона Вам больше не придется проходить через определенный «ритуал»: достать гаджет с сумки или кармана, разблокировать и запустить необходимое приложение. Умные часы всегда под рукой, избавят Вас от лишней «мороки» и позволят просматривать виджеты без участия девайса!

смартчасы.jpg

Умный будильник

Будильник – это необходимый компонент в жизни каждого человека, и очень важно, чтобы он был всегда рядом. Смартфон можно случайно задеть рукой и уронить, а на последующее утро не услышать звонка пробуждения. И тут на помощь придут смарт часы: они всегда будут на Вашем запястье и не расслышать звонка будет просто невозможно! Помимо этого, в часах встроено приложение «умный будильник», которое анализирует Ваш сон и разбудит в самой благоприятной фазе!

часы.png

Забота о здоровье

Для приверженцев активного образа жизни придутся по душе различные датчики, которые постоянно следят за физической активностью, и даже будут выступать в качестве напоминания о необходимости размяться.

часы.png

Часть имиджа

Смарт-часы обладают индивидуальным внешним видом: разнообразный стиль, многообразие цветовых решений и возможность смены ремешков и циферблатов – все это создает статусный имидж человека, следящего за всеми новинками в сфере смарт-технологий!

часы.jpg


Вернуться к списку