ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Знакомимся с технологиями будущего!

01.02.2018
С развитием окружающего мира начинает ритмично удивлять и мир технологий. А так как мы находимся на пороге новой увлекательной технологической эры, которую раньше мы могли наблюдать только в фантастических фильмах, мы решили познакомить Вас с интересными изобретениями человечества.

Heated Scarf - мягкий и стильный шарф с эффектом "грелки". Шарф идеально подходит для холодных вечеров, ведь его наделили ультраэффективным нагревательным сердечником, обеспечивающим дополнительную порцию тепла


GBq2UPnYJ90.jpg

Segway Loomo - умный робот, с продвинутым искусственным интеллектом. Он самостоятельно ориентируется в пространстве, а при помощи специального микрофона ему можно отдавать голосовые команды из любого места в комнате.

Устройство может транспортировать различные вещи, служить способом передвижения или выполнять функцию робота-компаньона 

D33qUnlPe78.jpg

LightCam - это интеллектуальная лампочка c заботой о Вас, ведь она умеет не только ярко светить,но и следить: без проводов и сверления отверстий.

Это лучшее решение для всех - даже жители квартиры теперь смогут иметь простое и недорогое устройство умного наблюдения. LightCam соединяет в себе все самые последние функции, построенные на надежной платформе.

jfOka0dYNT4.jpg

Вернуться к списку