ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Вся правда о защитных стеклах и чехлах

20.09.2017
Нередко пользователи мобильной техники обращаются в сервисные центры с проблемой неисправности устройств. Чаще все причиной поломки является неаккуратное обращение с девайсом.  Поэтому если Вы хотите сохранить презентабельный внешний вид своему гаджету на длительное время, Вам необходимо сразу побеспокоиться о дополнительных аксессуарах в виде защитного стекла и чехла!

разбитыйэкран.jpg

Почему именно стекло, а не пленка?

Часто случается, что по причине неосторожности девайс может отправиться навстречу напольному покрытию и не всегда получается «выйти сухим» из этой ситуации. И тут на помощь придет защитное стекло:  Да, оно дороже, но в отличие от пленки - защитит Ваш девайс не только от царапин на экране, но и от падений и ударов!

Существуют и такие модели смартфонов, которые уже наделены защитным стеклом Gorilla glass. И тут напрашивается вопрос: «А зачем мне дополнительное стекло, если мое устройство уже защищено?» Дело в том, что это так называемое «защитное стекло» предотвращает только мелкие царапины на экране, а вот от более серьезных ситуаций понадобится более серьезная защита.

Защитное стекло.jpg

Польза мобильных чехлов

В нашем современном мире представлены чехлы на любой вкус и цвет, да еще в различных форм-факторах: накладки, книжки, чехлы на руку и на пояс. Любой, даже самый взыскательный пользователь сможет подобрать себе аксессуар по душе! Мобильный чехол – это лучшая защита от всех внешних повреждений: царапин, влаги, пыли, трещин и при падении.  Помимо этого, это стильный аксессуар, который подчеркнет Ваш имидж. 

чехол.jpgчехол.jpgчехол.jpg

Вернуться к списку