ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Телевизор Smart Samsung - так выглядит инновация!

13.02.2018
Для уютного времяпрепровождения необходим большой и яркий источник впечатлений. Для приятного досуга мы предлагаем Вам Samsung 6 серии. Вы только вообразите себе: приходите домой, садитесь на удобный диван, а перед Вами – невероятно тонкий, фантастически изогнутый и бесподобно красивый телевизор, который так и норовит погрузить своего владельца в увлекательный мир киноиндустрии.

ru-feature-the-real-4k-uhd-tv-63595601.jpg

Яркий экран обладает множеством функций, благодаря которым разработчики смогли добиться невероятного качества воспроизводимой информации. Технология HDR Premium позволяет заметить даже самые мелкие детали в светлых участках HDR изображения; UHD Dimming затемняет определенные фрагменты, оптимизируя контрастность; Ultra Clean View отфильтровывает и снижает уровень шумов; Auto Depth Enhancer меняет контрастность и создает эффект пространственной глубины; Samsung Active Crystal Colour открывает богатую палитру ярчайших цветов; ну и конечно же – разрешение 4K UHD. Благодаря ему телевизор обладает кристально чистой цветопередачей и для Вас открывается абсолютно новый мир мультимедийного контента!

ru-feature-active-crystal-colour-63595595.jpg

Также Вы с легкостью сможете воспроизводить любую информацию с Вашего смартфона, планшета, USB карты, внешнего жесткого диска на большом и ярком TV-экране.

Телевизор работает под управлением операционной системы Tizen. Она в разы улучшает работу и сокращает время включения, а в тандеме с мощным четырехъядерным процессором Вы будете приятно удивлены скоростью, подобной ветру.

Вернуться к списку