ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

С JBL Playlist 150 музыка всегда на высоте!

27.09.2017
Музыка – это нечто прекрасное и необъяснимое. Она способна на многое: с ней мы переживаем самые лучшие моменты в жизни и очень важно, чтобы качество звучания было на высшем уровне! JBL Playlist 150 - достойная акустическая система, которая сможет Вам подарить не только превосходное звучание, но и отличное настроение на длительное время!

jblplaylist.png

Вы всегда мечтали быть в центре всех событий? Хотите устроить вечеринку прямо у себя дома? Без JBL Playlist 150 – Вам не обойтись! Своим завораживающим звуком она приведет всех Ваших друзей в неподдельный восторг!

JBLPlaylist.png

Благодаря интеллектуальной технологии Chromecast Вы легко сможете управлять своей колонкой посредством своего смартфона из любой точки дома. Помимо этого Вы всегда сможете слушать любимые композиции на самых популярных музыкальных ресурсах, и следить за всеми событиями при помощи подкастов NPR. Акустика также поддерживает новые технологии беспроводной связи, такие как: Bluetooth и Wi-Fi, но если Вам необходимо подключиться через провод – пожалуйста, ведь специально для этого и служит разъем mini jack.

 JBLPlaylist.png

Вернуться к списку