ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Рубрика "полезные советы": как не ошибиться в выборе смартфона?

25.10.2017

Год за годом в нашем мире появляется огромное количество новинок мобильных устройств. Но как не растеряться среди столь богатого ассортимента и сделать правильный выбор?

В данной статье мы рассмотрим лучшие смартфоны из различных категорий и поможем Вам принять верное решение!

Для начала необходимо определиться с предпочтениями к устройству:

Для крутых фото

Фотографии играют одну из главных ролей в нашей жизни, ведь это память, в которой хранятся самые лучшие воспоминания на долгие годы. Для тех, у кого в приоритете стоит хорошая камера, мы рекомендуем присмотреться к смартфону Asus ZenFone 3 Laser.

asus.png

Asus ZenFone 3 Laser – мощный камерофон, основным преимуществом которого является уникальная камера, равных которой нет!

asus.png

Неповторимая камера, с функцией лазерной фокусировки за 0,03 секунды, поражает даже самых профессиональных фотографов! Особая технология позволяет передавать картинку, как ни на есть реальной, максимально четко и ярко, а также, позволяет снимать качественные видеоролики на ходу, без отсутствия трясок и вибраций! Встроенный сканер отпечатка пальца, позволяет не только разблокировать смартфон, но и сделать селфи-фото при помощи всего 2-х касаний! 

asus.png

Для развлечений

Ах, как приятно расслабиться после тяжелого рабочего дня, занимаясь любимым делом: один любит поиграть, другой не представляет своей жизни без книг, а третий просто любит проводить время на просторах интернета. Если Вы находитесь в поисках электронного компаньона для развлечений, - Samsung Galaxy A7 2017 станет отличным вариантом.

samsung.jpg

Яркий 5.7-дюймовый FHD экран смартфона выполнен по технологии sAMOLED, который не только удобен в своем использовании, но и подарит множество позитивных впечатлений от просмотра изображений, любимых фильмом и видеороликов. Функция Always On Display выводит всю самую актуальную информацию на дисплей даже в спящем режиме!

Устраивайте веселые вечеринки возле бассейна, прогуливайтесь под дождем и не бойтесь за жизнь своего помощника: корпус смартфона защищен от воды и пыли, а благодаря технологии IP68 выдерживает 30-минутное погружение в пресную воду на глубину до 1,5 метра!

samsung.jpg

Играйте в игры, смотрите любимые фильмы и сериалы, видеоролики и фотографии, работайте в приложениях без постоянных подзарядок - с емким аккумулятором 3600 mAh времени хватит на все!

Для повседневного использования

Идеальный смартфон для повседневного использования, какой он? Со стильным дизайном? С камерой высокого разрешения? С улучшенными показателями автономности? Или энергоемким аккумулятором? А мы Вам ответим: идеальный смартфон – Xiaomi RedMi Note 4x , так как он вмещает в себя все показатели!

смартфон.jpg

Тщательно продуманная конструкция смартфона изготовлена из самых высококачественных компонентов, а яркий, стильный и заметный дизайн идеально подойдет как модной девушке, так и солидному бизнесмену!

смартфон.jpg

Экран смартфона выполнен из прочного 2.5D стекла, который защитит Ваше устройство от нежелательных повреждений. Красочный дисплей подарит незабываемые тактильные ощущения и превратит просмотр любимых фильмов, смешных видео и ярких фото в сплошное удовольствие!

смартфон.jpg

Самые счастливые моменты всегда мимолетны и их просто необходимо запечатлеть на камеру Xiaomi Redmi Note 4X, чтобы уютным домашним вечером погрузиться в пучину воспоминаний, благодаря ярким профессиональным фотографиям и видеороликам!

смартфон.jpg

Емкий аккумулятор в 4100 mAh и высокопроизводительный процессор образовали идеальный взаимодополняющий союз, который наделяет устройство плавной работой, быстродействием отклика программ и длительным временем работы.

Вернуться к списку