ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Новинка: Планшет BQ Armor - на все случаи жизни!

26.12.2017
Ваш ребенок мечтает стать популярным футболистом? А может легендарным гонщиком? Купите ему стильный планшет с уникальным принтом суперкара или футбола – он будет безгранично счастлив!

Выполнен планшет из прочного пластика, который значительно повышает ударопрочность устройства. Дизайн гаджета привлекает с первых минут знакомства, но и аппаратная начинка не остается позади:

Работает устройство под управлением одной из самых популярных операционных систем – Android, которая славится невероятными технологиями и высококлассной производительностью! 

Емкий аккумулятор порадует не только длительным временем работы, но и функцией "Power Bank", позволяющей заряжать сторонние гаджеты. С такой мощной батареей Ваш малыш сможет долго учиться и развлекаться без подзарядки!

Помимо этого Ваш ребенок сможет фотографировать расписание уроков, ведь специально для этого, и предназначена основная 2-мегапиксельная камера. Также Вы легко сможете позвонить своему малышу прямо на планшет, так как устройство наделили двумя слотами для сим-карт и фронтальной 0.3-мегапиксельной камерой!

bq.jpg

Вернуться к списку