ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Новинка: Huawei Honor 8 Lite - красота в Ваших ладонях!

30.10.2017
Huawei Honor 8 Lite – это не просто смартфон, а настоящее совершенство стиля, сочетающее в себе красоту технической оболочки и богатство красок Эгейского моря. На создание такого потрясающего дизайна разработчиков вдохновил завораживающий пейзаж Гранд Каньона.

Новые возможности откроет для Вас EMUI 5.0, работающая на базе Android 7.0. Новый интерфейс порадует современными функциями и технологиями, которые помогут Вам создавать Wi-fi мост и делиться интернетом со своими друзьями!

huawei.jpg

За счет ультратонкого корпуса  и двухстороннего 2.5D стекла смартфон удобно лежит в любой ладони, а благодаря инновационной обучаемой интеллектуальной системе Ваш смартфон способен запоминать все Ваши действия, исходя из грамотного распределения ресурсов. Невероятно умный сканер отпечатков пальцев обеспечит Вас  защитой на уровне процессора и откроет доступ к личным данным всего за 0.3 секунды.

huawei.png

Яркий 5.2-дюймовый Full HD дисплей специально создан для ярких впечатлений. На таком качественном экране Вы сможете не только просматривать фильмы, играть и работать, но и читать произведения любимых писателей абсолютно без вреда для глаз!

huawei.jpg

Откройте для себя новые возможности фронтальной камеры за счет широкоугольного объектива 77°и принципиально новых режимов селфи. Хватит довольствоваться тем, что есть  - пора открывать новый удивительный мир портретной съемки! Основная 13-мегапиксельная камера также Вас порадует: благодаря повышенной светочувствительности и автоматической фокусировке, срабатывающей всего за 0.3 секунды,  Вы сможете творить потрясающие снимки в высоком качестве! Расскажите интересную историю из своей жизни в собственном мини-фильме, ведь специально для этого разработчики постарались над новыми функциями редактирования видео!

huawei.jpg

Мощный 8-ядерный процессор в тандеме с высокоемким аккумулятором обеспечат смартфон бесперебойной работой на протяжении длительного времени! Играйте, смотрите фильмы и видеоролики – времени хватит на все!

huawei.jpg

Вернуться к списку