ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Новинка: Apple Watch Series 2 Nike Sport Band - незаменимый помощник для каждого спортсмена!

16.10.2017
Любите вести активный образ жизни? Вы не представляете себя без спорта? Тогда умные часы станут идеальным компаньоном и незаменимым помощником в Вашем увлекательном пути.

Apple Watch Nike+ - это абсолютно новое совместное достижение от именитых брендов, который станет для Вас верным другом по бегу.

Благодаря встроенному GPS модулю устройство будет точно фиксировать темп, скорость и расстояние передвижения при беге, ходьбе и даже при езде на велосипеде. С такими умными часами Вы можете плавать как в бассейне, так и в море – устройство выдерживает погружение на глубину до 50 метров!

Спортивный и эластичный ремешок Nike наделяют часы легкостью и благодаря своим отверстиям, позволяют Вашему запястью «дышать».

applewatch.jpg

Непохожий ни на один из циферблатов – Nike разработан в фирменном серебристом цвете и отображает время не только в аналоговом, но и цифровом формате.

Отличающей особенностью устройства является его эксклюзивное приложение Nike+ Run Club: теперь Вы можете сделать тренировки еще эффективнее, благодаря советам лучших тренеров, а также соревноваться с опытными бегунами.

Умные часы будут не только фиксировать все данные о тренировках, но и мотивировать Вас на новые достижения: напоминания срабатывают исходя из анализа погоды, Ваших прошлых тренировок и активности друзей.

applewatch.jpg

Бегать вместе гораздо интересней: подбадривайте своих друзей и благодарите друг друга за мотивацию виртуальным жестом приветствия. Кроме этого, Вы можете делиться достижениями и проверять кто же все-таки выносливей.

Поставьте себе четкую цель: «Бегать по 3 км каждую пятницу!», а программа "Just Do It. Sunday" поможет Вам в этом!

Оставайтесь всегда в курсе всех важный событий: если кто-то позвонит или напишет сообщение, то часы сразу уведомят Вас легким касанием.

Слушаю и повинуюсь: функция «Siri» ответит на все интересующие Вас вопросы.

Apple Watch – это маленький шедевр с большими возможностями, который будет вдохновлять Вас каждый день на новые подвиги!

applewatch.jpg

Вернуться к списку