ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Лучшие видеоредакторы для смартфона

24.01.2018
Наша техника шагнула так далеко вперед, что теперь больше нет необходимости приобретать дорогую видеокамеру для того, чтобы снять хороший и качественный видеоролик. Теперь все стало намного проще: достаточно достать свой смартфон из кармана, поймать интересный кадр и обработать его в видеоредакторе. В данной статье мы рассмотрим лучшие видеоредакторы для мобильных устройств.

Лучшие видеоредакторы для Android 

Magisto: видеоклипы из фото 

Magisto – видеоредактор, позволяющий создавать красочные видеоклипы из своих фото и видео. Приложение поможет преобразовать жизненные воспоминания в трогательные видеоролики, а при помощи супер эффектов превратит в шедевр любое фото. 

MjoSI9ZNwRo.jpg

AndroVid: создайте свое слайд-шоу 

AndroVid поможет обрезать видео и удалить нежелательные части, собрать воедино несколько клипов, преобразовать видео в другой формат, изменить разрешение, добавить музыку и создать оригинальное слайд-шоу. 

vAXF5EMMYgw.jpg

VivaVideo: просто, качественно и понятно 

С VivaVideo Вы легко сможете создать свой уникальный видеоклип, превращающий повседневные жизненные моменты в произведения искусства. С его помощью можно обрезать, склеивать, копировать и дублировать различные части видео, а также украшать видео уникальными спецэфектами. 

Безымянный.png

Лучшие видеоредакторы для iOS 

iMovie: создавайте кинотрейлеры в голливудском стиле 

iMovie откроет для Вас массу возможностей для создания настоящих шедевров. Программа вбирает в себя разнообразные темы и видеофильтры с приятным музыкальным сопровождением, титрами и переходами, и множеством уникальных эффектов. 

iPad-mini-3-iMovie.jpg

Magisto: красивый ролик за несколько минут 

Magisto поможет Вам создать яркие запоминающиеся видеоистории. Приложение работает легко и просто, все, что Вам необходимо – выбрать шаблон и музыкальную подложку, а далее Вы уже получите профессиональный видеоролик, которым можно быстро поделиться в соц сетях. 

Majisto.jpg

Replay: создате свою видеоисторию 

Replay славится красивыми шаблонами с огромным набором уникальных спецэфектов, позволяющих из любого материала создать профессиональный видеоклип.

Replay-Video-Editor-for-iOS.jpg

Вернуться к списку