ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Идеальный Новогодний подарок: для него

27.12.2017
Новый Год - волшебный праздник, и абсолютно каждый мечтает окунуться в ту сказочную атмосферу, которая принесет в его жизнь лишь счастливые моменты, полными приятными сюрпризами. Специально для Вас мы сделали подборку лучших современных подарков для него.

Смартфон Samsung Galaxy J5 2017

Для тех, кто мечтает о новом стильном высокопроизводительном смартфоне идеально подойдет Samsung Galaxy J5 2017 года!

Samsung Galaxy J5 обладает приятным внешним видом, а за счет своих закругленных краев производит настоящий фурор!

Элегантный смартфон в металлическом исполнении будет радовать своего владельца с каждым днем все больше и больше, открывая невероятные возможности! Samsung Galaxy J5 отличается отличной сборкой, стабильной прошивкой и потрясающей локализацией!

Данная модель наделена датчиком отпечатка пальцев на фронтальной панели. Благодаря которой можно молниеносно разблокировать смартфон и защитить свои личные данные от посторонних!

Восьмиядерный процессор порадует высокой производительностью. Samsung Galaxy J5 можно использовать даже в качестве кошелька! Больше не нужно больше носить его с собой - достаточно взять смартфон!

А какие великолепные фотографии выдают камеры? 13 Мп основная и 13 Мп фронтальная - да это просто необходимо увидеть! Теперь Вы сможете запечатлеть красоты природы во всей ее красе и заснять потрясающие автопортреты, управляя спуском затвора простым жестом руки!

samsung.jpg

Bluetooth-наушники с микрофоном JBL E45BT

Музыка позволяет нам взглянуть на мир новыми красками. Она сопровождает нас на каждом шагу и направляет исключительно на успех. Но для того, чтобы получать исключительно положительные эмоции при прослушивании музыки необходимы качественные наушники! Мы рекомендуем Вам обратить свое внимание на JBL E45BT.

Беспроводные наушники JBL E45BT с первого взгляда привлекают своим стильным оголовьем с тканевой отделкой, а удобная конструкция дополняет изысканный вид наушников!

С JBL E45BT можно по достоинству оценить легендарный звук JBL, ведь разработчики наделили их мощными 40-мм мембранами. Невероятно удобные подушечки подарят максимальный комфорт при ношении

За счет встроенного модуля Bluetooth, владелец наушников, сможет наслаждаться прослушиванием любимых треков до 16 часов без перерыва! Помимо этого, если и этого времени не хватит, в комплекте идет незапутывающийся кабель с тканевой оплеткой!

Благодаря удобной панели управления можно легко управлять воспроизведением треков, регулировать громкость и отвечать на звонки прямо с наушников!

JBLE45.png

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0" SM-T285

Samsung Galaxy Tab A отличается сверхтонким корпусом, который легко и удобно ложится в любую ладонь, а также благодаря компактности – не станет тяжелым грузом в любом увлекательном пути.

За тоненьким корпусом скрывается мощный аккумулятор в 4000 mAh. Разработчики даже подумали о детях и наделили гаджет приложением Kids Mode 4.0, которое позволяет рисовать на экране и добавлять к полученным шедеврам звуковые эффекты. 

Встроенная функциональная камера позволит получить фотографии в отличном качестве, с помощью которой можно создавать панорамные и анимационные снимки.

С функцией Hybrid Radio появилась возможность не только наслаждаться прослушиванием любимых радиостанций, но и записывать их передачи, которыми легко сможете поделиться с друзьями. 

samsung.jpg

Видеокамера Xiaomi YI 4K Action

Для любителей фото и видеосъемки, несомненно, идеальным подарком станет надежная и яркая экшн-камера!

Xiaomi YI 4K Action полностью разрушает все представления о стандартном дизайне экшн-камер: ее зачаровывающий объектив симметрично располагается по отношению верхней и нижней грани корпуса. За счет этого, устройство выглядит стильно и лаконично!

Xiaomi YI 4K Action работает под управлением процессора нового поколения - Ambarella A9SE75. А совместно с матрицей Sony IMX377 и семилинзовым объективом LCE камера становится наравне с профессиональным видеооборудовнием!

Емкий аккумулятор 1400 mAh позволяет записывать видео до 2 часов в режиме 4K, а сенсорный 2.19-дюймовый экран отличается ударопрочной защитой Gorilla Glass и широким углом обзора 166 градусов. 

Xiaomi YI 4K Action оснащена Bluetooth-модулем и двухдиапазонным Wi-Fi модулем, а за счет двойного микрофона можно насладиться каждой ноткой из таинственного мира природы!

Помимо этого, Xiaomi YI 4K Action отличается 9 интересными режимами фото и видео!

Для прекрасной съемки от первого лица предназначена технология Hyperlapse Pro, которая оптимизирует изображение во время движения и позволяет снимать в формате 4K.

Жизнь у нас одна и поэтому: берите от нее по максимуму и снимайте свои мини-фильмы о путешествиях каждый день на мощную экшн-камеру Xiaomi YI 4K Action! 

Xiaomi-Yi-4K.jpg

Умные часы Meizu Mix R20 Leather

Циферблат, корпус и даже браслет роскошных часов изготовили из стали, которая устойчива к высоким температурам, царапинам, ударам и даже к коррозии. Устройство будет оставаться в превосходном состоянии длительное время!

Умные часы изготовили по швейцарской технологии, которая славится своим долговечным механизмом и долгой историей.

Meizu Mix не позволят пропустить ни одного важного звонка или сообщения, находясь на запястье, они всегда будут уведомлять о важных делах и будить по утрам.

Благодаря высокоточному сенсору можно просматривать свою физическую активность, потраченные калории и переключаться между режимами.

Бывает же такое: положив куда-то телефон, потом не можешь его найти. А может это знак, что пора подвигаться? Что бы не задумал смартфон, Meizu Mix легко его разоблачит – зажмите кнопку на часах и результат не заставит себя долго ждать! В Meizu Mix установлена такая мощная батарея, что наслаждаться своими часами можно до 240 дней!

Помимо этого, в часах можно принимать душ, ходить в бассейн, купаться в море  – они выдерживают погружение на глубину до 30 метров, но в сауну их брать не рекомендуется!

часы.jpg

Вернуться к списку