ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Хит продаж: Samsung QLED - новая эра ТВ

02.10.2017

Samsung серии Q открывает новую эру в телевизионном мире. Телевизор изготовлен из инновационного сплава, что придает его виду элегантности и утонченности. Он производит настоящий «фурор» благодаря своим внушительным размерам и изогнутому экрану. Он станет изысканным дополнением к Вашему интерьеру. Но стоит лишь погрузиться в техническую часть устройства, чтобы понять: настоящий восторг только впереди.

Samsung QLED.jpg

Вы можете поставить телевизор в любом понравившемся Вам месте, ведь все провода спрятаны за задней панелью и уходят далеко в глубь утонченной подставки. Вы даже можете повесить его, тем самым превращая обычную стену в киноэкран.

Samsung QLED.jpg

Яркий дисплей QLED выполнен по технологии квантовых точек, которая подарит Вам фантастические впечатления от просмотра. Он способен погрузить Вас в мир киноиндустрии, чтобы Вы смогли вместе с актерами пережить самые незабываемые моменты и отправиться в увлекательное путешествие вместе с ведущими телепередач. Благодаря улучшенному интерфейсу Smart Hub Вы сможете найти все самое необходимое в одном месте. А какое удовольствие - играть на таком большом экране! Развлекайтесь после тяжелого рабочего дня, побеждайте своих соперников; с таким телевизором успех Вам обеспечен! 

Samsung QLED.jpg

С этой моделью Вы наконец можете забыть о надоедливых спутанных проводах и подключать к телевизору любые внешние устройства при помощи всего лишь одного кабеля, а функция Smart View переносит все содержимое со смартфона на большой экран.

Samsung QLED.jpg

Управляйте своим мультимедийным контентом при помощи универсального пульта дистанционного управления One Remote. А функция голосового управления поможет Вам забыть о переключении каналов вручную.

Samsung QLED.jpg

Вернуться к списку