ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Хит продаж: Квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard - взгляни на мир с высоты птичьего полета!

09.10.2017
Вы хотите попробовать себя в роли оператора? Мечтаете взглянуть на мир с высоты птичьего полета? Готовы к острым ощущениям? Тогда квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard создан специально для Вас!

DJI Phantom 3 Standard.jpg

Перед запуском необходимо обязательно откалибровать гаджет. Это можно сделать вручную, либо через Ваш смартфон или планшет. Как только DJI Phantom 3 Standard взлетит ввысь он беспрекословно будет парить на месте, ожидая Вашей команды. Управлять дроном довольно легко, в комплекте идет специальный пульт, которым можно управлять не только самим квадрокоптером, но и его камерой.

DJI Phantom 3 Standard.jpg

Встроенная камера позволяет наблюдать за происходящим прямо со смартфона, записывать завораживающие кадры в разрешении HD 2.7K или 12 мегапикселей, оперативно делиться снимками и загружать их в социальные сети.

DJI Phantom 3 Standard.jpg

Во время полета Вы можете даже не беспокоиться, ведь квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard вернется в одно мгновение, достаточно всего лишь одного нажатия кнопки. А благодаря встроенному GPS модулю записывается точка взлета Вашего дрона, и в случае потери сигнала квадрокоптер незамедлительно возвращается обратно.

Вернуться к списку