ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Смартфон Samsung Galaxy Z Flip3

29.09.2021

Galaxy Z Flip3 – не очередной смартфон

Почему Galaxy Z Flip3?

Если Вам показалось, что Samsung бросили вызов стандартным смартфонам, Вам не показалось. Хорошее стало ещё лучше.

- Galaxy Z Flip3 – не очередной смартфон.

Если Вы устали от громоздких смартфонов, то Galaxy Z Flip3 создан для Вас, ведь он легко помещается даже в самом маленьком кармане. Его размеры в сложенном виде всего 4,2 дюйма.

- Galaxy Z Flip3 – не очередной смартфон.

Что может быть актуальнее, чем камера в режиме Hands-free? Теперь сделать идеальное фото или видео стало ещё легче! Достаточно открыть приложение камеры, поместить смартфон под нужным Вам углом и активировать функцию автоматического кадрирования.

- Galaxy Z Flip3 – не очередной смартфон

Внешний экран создан не просто для привлечения внимания, Вы можете использовать его для самого важного: проверяйте уведомления, включайте музыку, смотрите прогноз погоды, регулируйте наушники, совершайте быстрые платежи и делайте фотографии!

Помимо функциональности, внешний экран Galaxy Z Flip3 – это ещё один способ выделиться. Выбирайте различные типы часов, изображений и цветовых решений, устанавливайте любимые фото из галереи Вашего смартфона.

- Galaxy Z Flip3 – не очередной смартфон.

Это самый стильный смартфон на сегодняшний день. Двухцветный дизайн с особенной отделкой выглядит утонченно, а отполированные грани делают Z Flip3 приятным на ощупь. Цветовая палитра не оставит равнодушным даже самого требовательного пользователя.

Galaxy Z Flip3 – не очередной смартфон.

Galaxy Z Flip3 –  это идеальный баланс между функциональным современным гаджетом и трендовым аксессуаром.
Вернуться к списку